• Областной смотр-конкурс театральных коллективов «Театральный калейдоскоп»

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А, актовый зал
    Поздравляем победителей областного смотра-конкурса театральных коллективов «Театральный калейдоскоп» среди воспитанников областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, коллектив «Забава» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», занявший 3 место в номинации "Драматический спектакль", руководитель Юдаева И.В. и танцевальную студию «Созвездие» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», занявшую 3 место в номинации "Хореографический или танцевально-пластический спектакль", руководитель Ненашева А.В.
    19 октября среда, 10:00
    Театральный калейдоскоп.
    Театральный калейдоскоп

Поздравляем победителей областного смотра-конкурса театральных коллективов «Театральный калейдоскоп» среди воспитанников областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, коллектив «Забава» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», занявший 3 место в номинации "Драматический спектакль", руководитель Юдаева И.В. и танцевальную студию «Созвездие» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», занявшую 3 место в номинации "Хореографический или танцевально-пластический спектакль", руководитель Ненашева А.В..
    Конкурс проводился с целью демонстрации наиболее ярких и интересных достижений в области театрального искусства с участием детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, укрепления их позитивного имиджа в общественном мнении и содействия их активной интеграции в жизнь современного общества, выявления талантливых воспитанников, развития творческих способностей и стимулирования детей к занятиям художественным творчеством.
    В Конкурсе приняли участие более 100 воспитанников из 12 областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Фотографии