• Областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп 2023»

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    В стенах нашей школы-интерната прошёл областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп», на котором были представлены театральные постановки в самых разнообразных номинациях: «Драматический спектакль», «Музыкальный спектакль», «Художественное слово», «Кукольный спектакль», «Хореографический или танцевально-пластический спектакль».
    Областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп 2023».
    Областной смотр-конкурс «Театральный калейдоскоп 2023»
    В рамках Всероссийского проекта «Школьная классика», который реализуется при поддержке Минпросвещения России по поручению Президента РФ, на базе областных учреждений для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были созданы школьные театры. Школьный театр – это уникальная развивающая среда, которая позволяет каждому школьнику раскрыть себя, свои таланты, способности, потенциал через активную деятельность.
    Ребята образовательных организаций вместе с педагогами приехали на конкурс, чтобы показать свои творческие работы в области театрального искусства. Выступления коллективов-участников конкурса-смотра были искренними, выразительными и запоминающимися.
    Жюри в составе Лебедевой Елены, режиссера, Сажиной Александры, педагога-организатора, и Мартыновой Наталии, методиста Центра развития творчества детей и юношества, после долгого обсуждения подвело итоги. Все участники конкурса были награждены дипломами.
    Творческие коллективы нашей школы-интерната представили свои работы в номинациях «Хореографический спектакль» и «Драматический спектакль» и получили грамоты за 1 и 2 место. Поздравляем наших ребят и педагогов!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    Фотографии