• Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    В школе-интернате проведены мероприятия Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023, направленные на формирование у обучающихся бережного и ответственного отношения к природным ресурсам, электро- и теплоэнергии, популяризацию энергосберегающего образа жизни.
    В образовательной организации прошли занятия «Экология и энергосбережение», на которых школьники обсудили материалы презентаций и видеороликов, познакомились с простыми способами экономии энергии в быту.
    Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2023.
    Простой идее фестиваля #ВместеЯрче была посвящена выставка детских рисунков «Вместе – ярче, вместе – вперед!»: каждый из нас может, находясь дома, в школе, в общественных местах, на собственном примере показывать, как беречь энергию и создавать задел для будущих поколений.
    Фестиваль проводится в период с августа по октябрь 2023 года при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства просвещения РФ, Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи. В Тамбовской области куратором фестиваля выступает ТОГБУ «Региональный центр энергосбережения» при поддержке министерства образования и науки Тамбовской области.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ВместеЯрче
    Фотографии