• Новости Минпросвещения России

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Праздником весны и труда! Ключевым фактором достижения любой цели является труд. Он помогает прийти к высоким результатам в учебе, работе, спорте и творчестве. Учить ребят упорству в достижении целей – значит воспитывать настоящую сильную личность, человека, способного сделать серьезные открытия и внести свой вклад в формирование и укрепление технологического суверенитета страны.

В эти дни министр находится в рабочей поездке по Карачаево-Черкесской Республике. ❗ В торжественной церемонии также принял участие глава Республики Рашид Темрезов. В День защитника Отечества по всей стране россияне чествуют ветеранов и ушедших воинов разных эпох, которые, не щадя своей жизни, мужественно защищали Родину. ? С праздником!

Дорогие друзья! День защитника Отечества – это праздник мужества, патриотизма, самоотверженного служения Родине и, конечно же, уважения к героическим страницам истории нашей страны. Эти важные ценности сегодня становятся частью воспитательной работы в детских садах, школах, колледжах и вузах.