• Творческий конкурс научных видеороликов и фотографий «Снимай науку!»

Автор: Министерство просвещения
    Расскажите о науке с помощью фотоаппарата или видеокамеры! Творческий конкурс научных видеороликов и фотографий «Снимай науку!» объявляет о старте восьмого сезона. Состязание в рамках Всероссийского фестиваля «НАУКА 0+» проводит телеканал «Наука».
    Творческий конкурс научных видеороликов и фотографий «Снимай науку!».

? Расскажите о науке с помощью фотоаппарата или видеокамеры!

? Победители конкурса получат дипломы, ценные призы и подарки, а лучшие фотографии покажут на выставках в России и за рубежом.

Принять участие можно с 12 лет. Для этого нужно с 2 апреля загрузить свои работы на сайтах организаторов конкурса.

До 31 мая продлится прием фоторабот по номинациям:
    ? «Люди в науке»,
    ? «Микроизображения»,
    ? «Нефото»,
    ? «Серии»,
    ? «Природа»,
    ? «Наука вокруг»,
    ? «Космос»,
    ? «Загадки недр» (спецноминация совместно с Казанским федеральным университетом).

До 2 сентября принимают видеоролики по номинациям:
    ? «Профессиональное видео»,
    ? «Любительское видео»,
    ? «Детское видео»,

Читайте подробности на сайте: https://naukatv.festivalnauki.ru/

? А задать вопросы можно по электронной почте: info@naukatv.ru

Берите фотоаппарат и видеокамеру и докажите своим взглядом через объектив: наука – это интересно! ⚛

#Рекомендуем #СнимайНауку #Конкурс #Наука #ЭтоИнтересно #Творчество #Школьники #Семья