• Новости

16 апреля в соответствии с планом воспитательной работы на базе школы-интерната прошло спортивное мероприятие «10 лет - вместе!», посвящённое десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Воспитанники школы-интерната приняли участие в Спартакиаде школьных спортивных клубов среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Тамбовской области.

«Когда мы едины – мы непобедимы!» – под таким девизом прошло сегодня спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Открытие праздника началось с приятного сюрприза: наши друзья – сотрудники завода «Электроприбор» – привезли подарки для ребят, среди которых интерактивная доска, видеокамера, удобные мягкие пуфы и различный спортинвентарь.

Волонтерский отряд «Развитие» Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина организовал для обучающихся школы-интерната увлекательную квест-игру.

В рамках работы по вовлечению обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирования у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья прошли школьные соревнования по пионерболу, в которых приняли участие 22 обучающихся 6 - 11 классов.