• Новости

Делегация нашей школы в очном формате с 18 по 19 июня приняла участие в отборочном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

22 мая 2024, 16:00

В рамках областного многожанрового фестиваля детского художественного творчества «Тамбовский край – земля талантов» проводится областной конкурс «Горжусь тобой, моя Россия!». В этом году конкурс посвящен 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Обучающиеся школы-интерната приняли участие в этом конкурсе в нескольких номинациях: «Художественное слово», «Хореография», «Жестовое пение».

21 мая 2024, 19:00

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и участников областного конкурса медиапроектов среди обучающихся областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, «Счастливы вместе» в ТОГБОУ «Жердевская школа-интернат им. Д.В. Семёнова».

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в IX региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

15 января 2024, 17:00

Подведены итоги Международного конкурса-игры по математике «Слон». На еженедельной общешкольной линейке победители и призёры конкурса были награждены грамотами.