• Новости

Сегодня Тамбовский завод «Электроприбор» организовал мероприятие, приуроченное ко Дню знаний для воспитанников школы – интерната.

28 февраля 2024, 17:00

Сегодня на экскурсии в музее УМВД старшеклассники узнали об истории возникновения и развития органов внутренних дел Тамбова от начала XX века и до современности.

06 февраля 2024, 16:00

Обучающиеся 5-11 классов побывали на экскурсии по экспозиции истории Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина, познакомились с возможностями обучения в вузе, узнали об отдельных направлениях подготовки, существующих в нем, а также о внеучебных явлениях университетской жизни.

Сегодня старшеклассники школы-интерната посетили Мемориальный дом-музей архиепископа Луки.

Вчера воспитанники школы-интерната побывали на показе кукольного спектакля «По щучьему веленью», который был организован Домом молодёжи совместно с Центром предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова.