• Новости

Сегодня завершился второй этап профилактической акции «Внимание дети!». Обучающиеся приняли активное участие в Веселом старте «Дорожный марафон», закрепили свои знания в тематическом занятии «Законы дороги» и закрепили все это выставкой своих рисунков «Внимание дети».

Сегодня воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга" приняли участие во Всероссийской акции "Добровольцы – детям" в рамках проекта "Дети – детям.

Сегодня воспитанники летнего оздоровительного лагеря"Радуга" приняли участие в благотворительной акции, организованной ТРО ООБФ "Российский детский фонд"

Сегодня воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга" приняли участие в акции «Будь здоровым с «СОГАЗ-Мед!» В рамках мероприятия они нарисовали рисунки на тему здоровый образ жизни.

В школе-интернате оформлена выставка детских рисунков «Берегите природу».