09 сентября 2024, 12:00

Сегодня в нашей школе продолжилась традиция переходящих кубков, в таких номинациях как: «Самый дисциплинированный класс», «Самый чистый класс», «Самая уютная спальня».

03 сентября 2024, 12:00

Сегодня в нашей школе была проведена торжественная линейка, посвященная памяти жертв теракта в Беслане. Ведущие рассказали о страшных днях трагедии, сколько детей и взрослых пострадало. Атмосфера наполнилась скорбью и печалью.

02 сентября 2024, 12:00

Сегодня, 2 сентября, в ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» состоялась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. С особой теплотой школа распахнула двери для своих новых учеников – первоклассников.

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Вот и наступил день закрытия нашего летнего лагеря 'Радуга".

Недавно нашу образовательную организацию посетила делегация выпускников, которые окончили школу 49 лет назад. И теперь они вновь вернулись в родные стены.