• Новости

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия загородного оздоровительного лагеря «Сосновый бор».

Воспитанники детского лагеря "Радуга" приняли участие в мозговом штурме. Посоревновались в игре "Эрудит", победила дружба. А затем мальчики сразились в шашки и крестики нолики.

Летняя пора самое прекрасное время года. В это замечательное утро воспитанники детского лагеря "Радуга" делали зарядку на свежем воздухе.

Летняя пора для детей самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, это долгожданные каникулы. Воспитанники детского оздоровительного лагеря "Радуга" приняли участие в флешмобе – здравствуй лето.

24 мая 2024, 15:00

Сегодня в дошкольном отделении ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошел выпускной утренник «До свидания, детский сад».