• Посещение воспитанниками пожарно-технической выставки

Автор: Школа-интернат
    Воспитанники школы-интерната посетили пожарно-техническую выставку Центра противопожарной пропаганды и общественных связей (ЦПП и ОС) Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Пожарно-спасательный центр".
    Пожарно-техническая выставка.

С целью формирования знаний противопожарной безопасности и навыка ориентироваться в проблемных ситуациях воспитанники лагеря "Радуга" посетили пожарно-техническую выставку Центра противопожарной пропаганды и общественных связей (ЦПП и ОС) Тамбовского областного государственного казенного учреждения "Пожарно-спасательный центр". Воспитанники увидели экспонаты, действующие диорамы, слайды, макеты, подиумы с экспонатами и макеты.