• Дни единых действий, направленных на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма

С 22 по 26 мая 2023 года в школе прошли Дни единых действий, направленных на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма. Воспитанники 1 – 10 классов совместно с воспитателями изучили в интерактивной форме лекционный материал по теме, приняли участие в «Олимпиаде БДД», состоящей из серии тестовых заданий для разных возрастных категорий. Среди обучающихся и их родителей (законных представителей) проведена разъяснительная работа по вопросу использования детьми средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, сигвеи, гироскутеры, электроскейты, моноколёса и другие устройства) и запрете перевозить пассажиров, если это не предусмотрено оборудованием или конструкцией велосипеда, по предупреждению травматизма на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.
    Профилактика детского дорожно – транспортного травматизма.

С 22 по 26 мая 2023 года в школе прошли Дни единых действий, направленных на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма. Воспитанники 1 – 10 классов совместно с воспитателями изучили в интерактивной форме лекционный материал по теме (https://dop.68edu.ru/dni-edinyh-dejstvij-napravlennyh..), приняли участие в «Олимпиаде БДД», состоящей из серии тестовых заданий для разных возрастных категорий. Среди обучающихся и их родителей (законных представителей) проведена разъяснительная работа по вопросу использования детьми средств индивидуальной мобильности (электросамокаты, сигвеи, гироскутеры, электроскейты, моноколёса и другие устройства) и запрете перевозить пассажиров, если это не предусмотрено оборудованием или конструкцией велосипеда, по предупреждению травматизма на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

#ДниЕдиныхДействийБДД68#50летЮИД68