• Открытие школьного лагеря «Радуга»

Автор: Администрация школы
    Сегодня состоялось торжественное открытие школьного лагеря «Радуга» тематической первой смены «Содружество Орлят России». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. На традиционной организационной линейке педагоги провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, а дальше зарядка, завтрак вот и начался насыщенный первый лагерный день.
    Открытие школьного лагеря «Радуга».
    С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом. На традиционной организационной линейке педагоги провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, а дальше зарядка, завтрак вот и начался насыщенный первый лагерный день.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника