• 1 июня - День защиты детей

С приходом лета отмечается главный детский праздник - Международный день защиты детей. Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством - временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо - безоблачным, когда искренне счастлив и веришь в чудо. День защиты детей это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.  Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем пришкольном оздоровительном лагере "Радуга". Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился воспитанникам. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!
    День защиты детей.

Ссылка на видео