• Участие в областном конкурсе «Безопасная дорога - детям»

Обучающиеся школы-интерната приняли участие в областном конкурсе «Безопасная дорога - детям». Конкурс проводился с целью изучения правил безопасного поведения на улицах и дорогах воспитанниками областных организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
    Участие в областном конкурсе «Безопасная дорога - детям».

Конкурс проходил в виде командных соревнований на станциях: «Знаки дорожные – друзья надёжные», «Как-то раз на перекрёстке», «Первая медицинская помощь», «Три волшебных цвета», «Дорожные ловушки», «Умелый велосипедист», «Мы пассажиры», «Придумай знак».