• Месячник «Здоров-значит счастлив»

В рамках месячника «Здоров-значит счастлив» с целью пропаганды ЗОЖ и формирования негативного отношения к вредным привычкам в школьном лагере «Радуга» были проведены занятия по правильному питанию, подвижные и спортивные игры на свежем воздухе, военно-спортивная эстафета «Мы помним! Мы гордимся!», соревнования по волейболу, ежедневные минутки здоровья.
    Месячник «Здоров-значит счастлив».
    Все дети любят играть, независимо от возраста. Такого рода мероприятия являются одной из форм самовыражения и возможности проявить свои спортивные качества. Они не только помогают физическому развитию детей, но и являются действенным средством повышения эмоционального состояния воспитанников.
    Мероприятия, посвященные здоровому образу жизни, оказались очень интересными, яркими и, конечно же, полезными для всех её участников!