• Закрытие пришкольного лагеря "Радуга"

В лагере «Радуга» завершилась лагерная смена «Содружество Орлят России». Позади – море эмоций, впечатлений и ярких воспоминаний на всю жизнь. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили воспитанникам много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!
    Закрытие лагерной смены "Содружество орлят России".

В лагере «Радуга » завершилась лагерная смена «Содружество Орлят России». Позади – море эмоций, впечатлений и ярких воспоминаний на всю жизнь. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили воспитанникам много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята! Оставайтесь всегда такими же умными, жизнерадостными и весёлыми!

Видео