• Предметная неделя «Окружающий мир и природоведение»

Предметная неделя «Окружающий мир и природоведение».
    С 16 по 20 октября в начальной школе прошла предметная неделя «Окружающий мир и природоведение». В ней приняли участие все обучающиеся начальных классов. В рамках недели были проведены различные мероприятия: внеклассное мероприятие «Краеведческая обзорно-просветительская экскурсия «Тамбов в историях и лицах», Викторина «Поле чудес», конкурс поделок «Картинки из жизни животных», олимпиада «Знатоки природы», интеллектуальный лабиринт «Страницы книги «Рецепты зеленой кухни» и квестовая игра «В царстве природы». Для расширения кругозора учащихся была организована выставка книг «Как не любить нам эту Землю».
    Все обучающиеся начальной школы активно участвовали во всех предлагаемых мероприятиях предметной недели. По окончании недели все классы были награждены грамотами и ценными подарками.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника