• Кукольный спектакль «серебряных» волонтёров

Вчера воспитанники школы-интерната побывали на показе кукольного спектакля «По щучьему веленью», который был организован Домом молодёжи совместно с Центром предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова.
    Кукольный спектакль «серебряных» волонтёров.

Спектакль был создан «серебряными» волонтерами в рамках проекта «В зеркале волшебной сказки», при грантовой поддержке Всероссийского конкурса молодежных проектов.
    Несмотря на то, что сюжет сказки был хорошо знаком ребятам, они очень внимательно наблюдали за происходящим. Отдельные сцены были встречены с особым восторгом.
    Кроме того, для ребят была организована красочная фотозона с аниматором. А завершилось мероприятие для детей с ограниченными возможностями, организованное в рамках марафона «Делай добро», праздничным чаепитием.

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника