• Региональный этап Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник эколят — молодых защитников природы»

Праздник эколят.
    По итогам проведения регионального этапа Всероссийского (международного) фестиваля «Праздник эколят — молодых защитников природы» победителем и номинантом диплома за II место награждается команда «Солнечный круг» ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», руководители: учитель начальных классов Долгушина Мария Юрьевна и учитель-дефектолог Проскурякова Наталия Александровна. Поздравляем участников фестиваля с отличным результатом и желаем дальнейших побед!