• Международный конкурс-игра "Муравей"

9 ноября первоклассники нашей школы приняли участие в Международном конкурсе-игре по ОБЖ «Муравей», организованном Центром «Снейл».
    конкурс-игра "Муравей".
    Проводится конкурс с 9 по 20 ноября для школьников 1-8 классов и воспитанников детского сада.
    Конкурс-игра «Муравей» в этом году проводится по темам:
    ● Защита человека в чрезвычайных ситуациях;
    ● Основы медицинских знаний и оказания первой медицинской помощи;
    ● Основы здорового образа жизни;
    ● Основы гражданской обороны по защите населения;
    ● Опасные ситуации, возникающие в повседневной жизни, правила поведения;
    ● Основы финансовой безопасности.
    Каждое конкурсное задание соответствует одному из навыков: поиск информации, смысловое чтение, анализ и синтез, сравнение, классификация и сериация, логические закономерности, аналогии и соответствия.
    Желаем нашим первоклассникам удачи в этом серьезном испытании!

#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника