• Итоги благотворительной акции «Дерево добра»

Автор: Администрация школы
    Сегодня были подведены итоги ежегодной благотворительной акции «Дерево добра», организованной Тамбовским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд». Воспитанники школы-интерната получили подарки на сцене учебного театра ТГУ имени Г.Р. Державина.
    Итоги благотворительной акции «Дерево добра».
    Ещё в преддверии Нового года ребята написали Деду Морозу письма и рассказали в них о том, какой подарок они хотели бы получить от сказочного новогоднего дедушки.
    Заветные мечты детей на сцене учебного театра исполняли и депутаты, и работники прокуратуры, и предприниматели. Каждым благотворителем двигало желание сделать этот мир чуточку добрее.
    Традиции дарить подарки тем, кто нуждается в дополнительной заботе уже много лет. Впервые отделение Детского фонда провело акцию в 2003 году.
    Творить добро не только просто, но и приятно.