• Коррекционно - развивающие занятия и общешкольные мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче - 2022

Автор: Воспитатели
    В школе - интернате в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче - 2022 воспитателями проведены коррекционно - развивающие занятия и общешкольные мероприятия «Правила электробезопасности и бережного отношения к электричеству», «Энергосбережение для всех и каждого», «Энергосбережение в быту», «Как сберечь энергию. Полезные советы», организован просмотр тематических мультфильмов с последующим обсуждением, конкурс рисунков «Ярче Вместе», весёлые старты «Мы за энергосбережение и экологию!». На занятиях дети узнали, что такое энергоресурсы, энергосбережение, как они связаны с природой, зачем так важно экономить свет, воду и энергию, познакомились с правилами электробезопасности и энергосбережения.
    ЯрчеВместе.