• Школьные соревнования по пионерболу

В рамках работы по вовлечению обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, формирования у них мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья прошли школьные соревнования по пионерболу, в которых приняли участие 22 обучающихся 6 - 11 классов.
    Школьные соревнования по пионерболу.
    По результатам соревнований определились победители и призеры:
    I место – 11 класс,
    II место –7 класс,
    III место – 6а класс.
    Командам были вручены грамоты в торжественной обстановке на общешкольной линейке.