• Квест-игра "В стране сказок"

Автор: Администрация школы
    Волонтерский отряд «Развитие» Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина организовал для обучающихся школы-интерната увлекательную квест-игру.
    Квест-игра "В стране сказок".
    Ребята вместе с героями отправились в Страну сказок, где с радостью помогли навести порядок в перепутавшихся во время бури сказках.
    Дети прошли испытания Лисы на сказочной поляне, встретили в дремучем лесу Дракошу, отгадали послания Волка и дошли до дворца, где жила Царевна. Ребята вернули все сказки на свои места и нашли клад.
    Приключение оказалось для участников не только увлекательным, но и поучительным.