• Спортивные соревнования

Автор: Администрация школы
    «Когда мы едины – мы непобедимы!» – под таким девизом прошло сегодня спортивное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Открытие праздника началось с приятного сюрприза: наши друзья – сотрудники завода «Электроприбор» – привезли подарки для ребят, среди которых интерактивная доска, видеокамера, удобные мягкие пуфы и различный спортинвентарь.
    Спортивные соревнования.
    Затем начались соревнования команд, где участникам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, чтобы можно было проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе.
    Участники успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух. Болельщики отчаянно болели за свои команды, придавая им силу и стремление к победе.