• Звёздный матч

Автор: Администрация школы
    Футбольная команда «Патриот» школы-интерната приняла участие в матче со звёздами футбола.
    Звёздный матч.
    Тамбовская область впервые стала участником Всероссийского детского футбольного фестиваля «Чемпионат Победителей», организованного благотворительным фондом «Ветер Добрых Перемен» при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» и Российского футбольного союза.
    В состав команды профессиональных футболистов вошли Александр Мостовой и Дмитрий Сычёв. В открытии соревнований участвовал прославленный футболист и титулованный тренер Олег Романцев.
    После официального турнира в рамках специального «Звёздного матча» на поле вышла команда нашей школы. В этом матче победили дети со счётом 1:0. Решающий гол был забит второклассницей Пчелинцевой Анной.
    У футболистов и болельщиков от этого спортивного мероприятия остались яркие впечатления и радостные эмоции.