• Внеплановая учебная эвакуация

Автор: Администрация школы
    Жизнь полна неожиданностей, и важно научить детей сохранять спокойствие в сложной чрезвычайной ситуации, находить из неё выходы без потерь. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
    Внеплановая учебная эвакуация.
    Сегодня в школе-интернате состоялась внеплановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В мероприятии принимала участие инспектор ТОНДиПР по Тамбовскому району Москвина Е.О.
    В ходе тренировки были успешно отработаны действия учащихся, сотрудников и администрации школы в экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и работников школы из здания.