• Спартакиада школьных спортивных клубов среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Тамбовской области

Автор: Администрация школы
    Воспитанники школы-интерната приняли участие в Спартакиаде школьных спортивных клубов среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Тамбовской области.
    Спартакиада школьных спортивных клубов среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Тамбовской области.

Спартакиада проводится в целях развития инклюзивного образования, укрепления здоровья и вовлечения воспитанников в систематические занятия физической культурой и спортом.
    В школе-интернате работает спортивный клуб «Старт». Его участники готовились, тренировались, и на этих соревнованиях показали огромное стремление к победе.