• Спортивное мероприятие «10 лет - вместе!», посвящённое десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией

16 апреля в соответствии с планом воспитательной работы на базе школы-интерната прошло спортивное мероприятие «10 лет - вместе!», посвящённое десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
    Спортивное мероприятие «10 лет - вместе!», посвящённое десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией.
    Мероприятие направлено на формирование активной жизненной позиции гражданина-патриота, гордящегося своей Родиной, формирование желания и готовности защищать страну, приобщение обучающихся к традициям общества и государства.
    В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1 - 5 классов. Это был праздник здоровья! Состязания были проведены таким образом, что каждый ребенок смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку.