• Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди заводских команд

Автор: Администрация школы
    Обучающиеся школы-интерната побывали сегодня на открытии Межрегионального турнира по хоккею с шайбой среди заводских команд, организатором которого выступил Тамбовский завод «Электроприбор», отмечающий в этом году свой 70-летний юбилей.
    Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди заводских команд.

Турнир пройдет в Тамбове с 26 по 28 апреля. В нем примут участие восемь команд предприятий из Арзамаса, Раменского, Дубны, Мичуринска и Тамбова. На льду дворца спорта «Кристалл» в товарищеских матчах сразятся инженеры, токари, слесари и представители других профессий предприятий.
    Для гостей была организована работа аниматоров, аквагрим, а также стена пожеланий, где каждый желающий мог оставить добрые слова в адрес игроков.
    Наши ребята с удовольствием приняли участие во всех активностях. А сидя на трибунах, эмоционально болели и переживали за наших друзей – хоккеистов завода «Электроприбор».