• Материально-техническое обеспечение новых мест дополнительного образования

В целях создания новых мест в образовательной организации для реализации дополнительной общеобразовательной программы художественной направленности (по образовательному направлению – театр) было закуплено современное оборудование и средства обучения.
    Материально-техническое обеспечение новых мест дополнительного образования.

В соответствии со сроками поставок в школу-интернат поступили театральные костюмы и грим, микшерный пульт и ноутбук с акустической системой.
    Оборудование и средства обучения закуплены под разработанную адаптированную дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Театр», цель которой состоит в личностном и творческом развитии учащихся с нарушениями слуха средствами театрального искусства.
    Расширение материальных возможностей школы-интерната за счёт участия в федеральном проекте «Успех каждого ребёнка» поможет раскрыть творческие способности детей, имеющих нарушения слуха.