• Майский День здоровья

В школе-интернате прошёл День здоровья, праздник хорошего настроения и спорта. Эта традиция поддерживается в школе на протяжении многих лет.
    Майский День здоровья.
    Погода не позволила сегодня провести спортивные мероприятия на свежем воздухе. Соревнования и футбольный матч были организованы в спортивном зале. Но это не повлияло на хорошее настроение участников.
    Команды участвовали в интересных и разнообразных эстафетах с большим желанием победить. С неповторимым спортивным задором ребята проявляли силу и ловкость, быстроту и точность, смекалку и стратегию.
    Закончились соревнования с равным счётом – победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья.