• Великий Май, победный Май!

В школе-интернате прошло мероприятие «Великий Май, победный Май!», посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Великий Май, победный Май!.

По традиции мероприятие началось с выноса Государственного флага РФ, исполнения Государственного гимна РФ.
    Обучающиеся прочитали стихи о военном времени, героизме русских солдат, исполнили танцевальные композиции, сценки и жестовую песню на военную тему. Выступающие постарались создать атмосферу событий, которые коснулись миллионов солдатских сердец, их родных и близких.
    Минутой молчания участники мероприятия почтили память тех, кто отдал свою жизнь за нашу свободу.
    Проходят годы, но память о тех, кто погиб, защищая Родину, живёт и всегда будет жить в наших сердцах. Важно помнить, какой дорогой ценой досталась победа.