• Антитеррористические учения

Автор: Администрация школы
    Сегодня в школе-интернате были проведены учения по действиям сотрудников охраны, персонала и обучающихся образовательной организации при совершении (угрозе совершения) преступления террористической направленности.
    Антитеррористические учения.

На внеурочных занятиях «Разговоры о важном» обучающиеся получили теоретические знания по вопросу антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательной организации.
    Школьники повторили, как действовать при террористическом акте и угрозе безопасности, как психологически верно на такие угрозы реагировать.
    Затем прошли практические занятия по эвакуации из здания школы обучающихся и работников образовательной организации.
    Учебная тренировка по антитеррористической безопасности прошла успешно, все цели были достигнуты.