• Последний звонок

В школе-интернате прошел праздник «Последний звонок».
    Последний звонок.
    В школе-интернате прошел праздник «Последний звонок».
    Это радостный, волнующий и немного грустный праздник. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно переступили порог школы. Но вот уже для них звенит последний звонок.
    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратились к выпускникам и.о. директора школы-интерната Булочникова И.В. и почетные гости: председатель Тамбовского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Бунина Л.Н., директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Юткин К.А., главный специалист-эксперт отдела государственной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Вилочева М.П.
    Выпускников поздравили первые учителя, первоклассники, классные руководители, воспитатели. Очень много тёплых слов было сказано в адрес выпускников и их родителей.
    В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, воспитателей, родителей за участие в их школьной жизни. Родители выпускников также выразили благодарность педагогам.
    Флешмоб и вальс выпускников, жестовые песни, танцевальные и творческие выступления создали одновременно торжественную и душевную атмосферу праздника.
    А впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений, покорение новых вершин.
    В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!