• Встреча выпускников

Автор: Администрация школы
    Недавно нашу образовательную организацию посетила делегация выпускников, которые окончили школу 49 лет назад. И теперь они вновь вернулись в родные стены.
    Встреча выпускников.

К проживающим в Тамбове присоединились выпускники из Пензы и Ступино. Многие из них встретились первый раз после школьного выпуска.
    Гости с теплом вспоминали незабываемые моменты школьной жизни. Во время экскурсии по школе отмечали, что произошли большие изменения: школа стала светлая, уютная, современная. Сожалели, что не встретились со своими учителями.
    Выпускники остались довольны посещением школы-интерната и выразили благодарность за тёплый и радушный прием.