• Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Автор: Администрация школы
    Делегация нашей школы в очном формате с 18 по 19 июня приняла участие в отборочном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
    Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс».
    На конкурсных площадках г. Санкт - Петербурга победители IX чемпионата Тамбовской области Пичугин Дмитрий и Жбанова Дарья проходили конкурсные испытания по компетенциям «Столярное дело» и «Бисероплетение».
    Болеем за наших ребят и их наставников!
    Желаем всем участникам чемпионата удачи и успехов!