• Федеральный проект «Успех каждого ребенка». Повышение квалификации

Целью реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации является совершенствование профессиональных компетенций в сфере реализации дополнительного образования в рамках задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в том числе знаний методологических основ создания новых мест дополнительного образования детей для обеспечения деятельности объединений дополнительного образования детей.
    Федеральный проект «Успех каждого ребенка». Повышение квалификации.
    В рамках обучения рассматривались вопросы создания и функционирования целостной системы дополнительного образования детей в образовательной организации, развития в соответствии с приоритетами и инновациями современного образовательного пространства.