• Единый день открытия новых созданных мест дополнительного образования

Сегодня в нашей школе открылись новые места дополнительного образования детей, на которых начали своё обучение 20 ребят. В рамках проекта будет реализовываться новая дополнительная программа художественной направленности «Театр». Вновь созданный театральный коллектив «Золотой ключик» теперь оснащен новым техническим оборудованием, театральными декорациями, костюмами, средствами обучения.
    Единый день открытия новых созданных мест дополнительного образования.
    В Единый день открытия для юных театралов Севостьянова Наталия Викторовна, руководитель театра, продемонстрировала оборудование, организовала мастер-класс по основам театрального грима, подготовила театральные игры, этюды, упражнения.
    Благодаря участию в проекте в школе создано современное инклюзивное образовательное пространство для детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, отвечающее современным требованиям, для реализации дополнительной общеобразовательной программы художественной направленности.
    Премьеры, постановки, пантомимы, экскурсии - все это ждет ребят в кружке «Золотой ключик».
    Впереди у детей – увлекательная дорога в мир театрального искусства!
    Доброго пути!

#НовыеМеста68; #УспехКаждогоРебёнка68; #ДополнительноеОбразование68; #РМЦ68