• Традиция переходящих кубков

Сегодня в нашей школе продолжилась традиция переходящих кубков, в таких номинациях как: «Самый дисциплинированный класс», «Самый чистый класс», «Самая уютная спальня».
    Традиция переходящих кубков.
    Дежурный класс всю неделю наблюдает за ребятами, оценивает их внешний вид, взаимоотношения между детьми и со взрослыми, поддержание чистоты в классах и спальнях, заполняет протоколы.
    Школьная линейка началась, с выноса флагов Российской Федерации и Тамбовской области и исполнения гимнов. После официальной части дежурный 8 класс познакомил всех обучающихся с результатами прошлой недели.
    Награды распределились следующим образом: «Самый дисциплинированный класс» - 1д и 8 класс, «Самый чистый класс» - 1а и 6 класс, «Самая уютная спальня» - спальня №3 и 10.
    Поздравляем сегодняшних победителей. Вы молодцы!