• Олимпийская декада Боброва

Автор: Учителя физической культуры
    1 декабря 2022 года отмечается сто лет со дня рождения уроженца города Моршанска, выдающегося спортсмена и тренера, Олимпийского чемпиона Всеволода Михайловича Боброва. Кроме того, в декабре отмечаются сразу два праздника, связанные с видами спорта, в которых Всеволод Бобров достиг значительных результатов: 1 декабря - Всероссийский день хоккея, 10 декабря - Международный день футбола.
    Олимпийская декада Боброва.

В связи с этим в школе-интернате была организована «Олимпийская декада Боброва», в рамках которой проведена эстафета.
    #100летБоброву#ВсероссийскийДеньХоккея68#МеждународныйДеньФутбола68