• Экскурсия в Музейно-Выставочный зал «История города Тамбова»

Обучающиеся 6, 7 и 10 классов посетили Музейно-Выставочный зал «История города Тамбова». Выставка называлась «Мой старый, добрый патефон» . На экскурсии воспитанники познакомились с историей возникновения звуковоспроизводящих устройств: фонограф, граммофон, патефон. Воспитанников познакомили с уставом «Общество любителей граммофона города Тамбова». Инициатором создания такого общества в Тамбове был Илиодор Иванович Солодихин в 1910 году. Ребятам продемонстрировали, как устроен патефон, показали образцы виниловых пластинок. Школьники с интересом восприняли новую информацию и прониклись новыми впечатлениями.
    Выставка "Мой старый, добрый патефон ".
    Обучащющиеся 6, 7 и 10 классов посетили Музейно-Выстовычный зал «История города Тамбова». Выставка называлась «Мой старый, добрый патефон» . На экскурсии воспитанники познакомились с историей возникновения звуковоспроизводящих устройств: фонограф, граммофон, патефон. Воспитанников познакомили с уставом «Общество любителей граммофона города Тамбова». Инициатором создания такого общества в Тамбове был Илиодор Иванович Солодихин в 1910 году.