• Пудовкина Олеся Михайловна

Пудовкина Олеся Михайловна

Пн-Пт: с 9:00 до 17:00, Сб-Вс: Выходной

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Профессиональная переподготовка «Сурдопедагогика», ТОИПКРО, 2004 г.; Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», ТОИПКРО, 2012 г.;

«Проектирование методической работы образовательной организации в условиях реализации ФГОС общего образования», ТОИПКРО, 2019 г.; «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», ФГБОУ ВПО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации», 2020 г.; «Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации», ФГБОУ ВПО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации», 2020 г.; «Цифровые технологии для трансформации школы», ФГБОУ ВПО «РАНХиГС при Президенте Российской Федерации», 2020 г.; «Организация образовательной деятельности в условиях перехода на ФГОС обучающихся с ОВЗ и УО», ТОИПКРО, 2020 г.; «Методика и технология формирования цифровой компетентности обучающихся в современной цифровой образовательной среде», ТОИПКРО, 2020 г.; «Охрана труда и обеспечение безопасности жизнедеятельности», ТОИПКРО, 2021 г.; «Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта «Образование», Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», 2021 г.

22 год

Первая категория

Профессиональные достижения

Почетная грамота администрации Тамбовской области, Почетная грамота Управления образования

Мичуринский ГПИ, дошкольная педагогика и психология, 2004 г.