• Акция "Щедрый вторник"

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья поддержала общественную инициативу #ЩедрыйВторник.
    #ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, в котором участвуют тысячи людей из крупных городов и малых населенных пунктов. Основная цель – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.
    Акция "Щедрый вторник".
    Акция "Щедрый вторник"
    День благотворительности #ЩедрыйВторник в России впервые прошел в 2016 году. С тех пор к нему присоединились более 4000 партнёров из 160 населенных пунктов. Теперь и наша школа в их числе.
    Школа-интернат, как партнёр инициативы #ЩедрыйВторник, добавила своё событие «Благотворительная акция "Источник добрых дел"» на интерактивную карту интернет-ресурса #ЩедрыйВторник. Акция направлена на поддержку и помощь ветеранам труда и пенсионерам.
    Сегодня, во всемирный день благотворительности #ЩедрыйВторник, воспитанники школы-интерната посетили ветеранов труда нашей школы, находящихся на заслуженном отдыхе. Прогулка с ребятами, тёплое общение и небольшие подарки до глубины души тронули педагогов, которые большую часть своей жизни посвятили школе-интернату.

#ЩЕДРЫЙВТОРНИК #щедрыйвторникТамбов #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника
    Фотографии