• День учителя

Заводская ул., 2А, д. Красненькая, Тамбовская область

Сегодня в школе -интернате состоялся концерт, посвящённый профессиональному празднику работников сферы школьного образования Дню учителя. Обучающиеся поздравили педагогов.

Уважаемые педагоги!
    Поздравляем вас со Всемирным днем учителя! Пусть Ваш труд всегда ценится, пусть Ваши старания и надежды непременно будут оправданы, пусть, благодаря Вам, дети получают крепкие знания, пусть в Вашей жизни всегда присутствует волшебный мир добра и счастья!

05 октября среда, 10:00
    День учителя.