• День знаний

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А
    1 сентября по традиции в ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошел праздник "День Знаний".
    01 сентября четверг, 10:00
    День знаний.
    День знаний
    1 сентября по традиции в ТОГБОУ «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» прошел праздник "День Знаний" День, когда по-настоящему испытываешь волнение. Впереди-интересная жизнь: уроки, перемены, олимпиады, конкурсы и многое другое.
    Линейка началась с торжественной церемонии установки флага Российской Федерации и исполнения Гимна.
    Директор школы обратилась к ученикам и педагогам с добрыми пожеланиями и напутственным словом. Песни, стихи, танцы придали мероприятию праздничное настроение.
    После линейки ученики отправились на свой первый урок посвященный правилам личной безопасности.
    Фотографии