• Последний звонок

Тамбовская область, Тамбовский район, д. Красненькая, ул. Заводская, дом 2 А

В ТОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года.

25 мая среда, 10:30
    Последний звонок.
    Последний звонок

Сегодня в школе-интернате прошла торжественная линейка, посвящённая окончанию учебного года. Подошел к концу месяц май. Позади остались уроки и контрольные работы. Впереди у ребят летние каникулы. Их ждет отдых в лагере, а также интересные путешествия, игры и забавы.