• Новости Минпросвещения России

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Праздником весны и труда! Ключевым фактором достижения любой цели является труд. Он помогает прийти к высоким результатам в учебе, работе, спорте и творчестве. Учить ребят упорству в достижении целей – значит воспитывать настоящую сильную личность, человека, способного сделать серьезные открытия и внести свой вклад в формирование и укрепление технологического суверенитета страны.

24 апреля 2024, 09:11

Примите участие во Всероссийской акции «Окна Победы» от «Движения Первых»!

Где дети с ограниченными возможностями здоровья могут освоить высокие технологии? В «Мобильном технопарке» для школьников с особыми потребностями. Его открыли в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в Тульском техникуме социальных технологий.

03 апреля 2024, 18:00

Собирайте команду, развивайте свои цифровые компетенции и получайте ценные призы! Сделать это всем педагогам и школьникам страны можно благодаря Всероссийской олимпиаде «Лица Сферума – 2024»! Состязание позволит не только расширить и развить навыки работы в цифровой среде, но и применять их в учебной и внеучебной деятельности.

02 апреля 2024, 11:00

Весна – время вспомнить о безопасном поведении вблизи водоемов!